Информация к новости
  • Просмотров: 746
  • Автор: ancdt
  • Дата: 16-10-2020, 15:48
 (голосов: 0)
16-10-2020, 15:48

"Цветы Победы"

Категория: ---

В рамках патриотической акции «Память сердца» 15 октября 2020 года Актив волонтерского отряда «Добро» территориального отделения детской организации «Юная Гвардия» города Антрацита и Антрацитовского района вместе с руководителем территориального отделения детской организации «Юная Гвардия» Мясоедовой Мариной Александровной посетили на дому ветерана Великой Отечественной войны Голощапова Василия Евдокимовича. Прошел с боями в составе авиационно-технического батальона Венгрию, Чехословакию, Австрию. Награжден медалью «За боевые заслуги». С 1944 по 1980 годы служил в рядах Советской Армии. Полковник в отставке.
При проведении акции в номинации «Цветы Победы» волонтеры отряда «Добро» подарили Василию Евдокимовичу выращенный комнатный цветок, сделали совместное фото на память, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, выразили благодарность за его подвиги во имя мира на земле.
Для ребят это не просто посещение, это традиция, дань уважения и памяти всем тем, кто сражался за чистое, мирное небо над нашей головой, кому мы можем лично в этот день сказать «спасибо». Именно они, 75 лет назад сражаясь с фашизмом одержали Великую Победу. Это акция, призвана сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины.
"Цветы Победы"

"Цветы Победы"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. megadle.ru

Облако тегов

^