Информация к новости
  • Просмотров: 737
  • Автор: ancdt
  • Дата: 6-04-2021, 09:17
 (голосов: 0)
6-04-2021, 09:17

Помним подвиги!

Категория: ---

12 апреля в нашей стране отмечается памятная дата - 60-летие первого полета человека в космос. Активисты Антрацитовского территориального отделения РДО «Юная Гвардия» не остались в стороне и с большим интересом приняли участие в акции "Репортаж с орбиты"(с обязательным хештегом #акциярепортажсорбиты), которую запустила ГОУ ЛНР "АСШ №6 им. В. А. Ляхова".
Цель Акции – повышение интереса к истории космонавтики, расширение и закрепление знаний обучающихся о нашем земляке – Герое Советского Союза Владимире Афанасьевиче Ляхове.
Вспоминая страницы жизни выдающегося космонавта Ляхова Владимира Афанасьевича, 3 апреля 2021 года лидеры РДО «Юная Гвардия» провели акцию на улицах города, вручая жителям листовки о герое нашего города Владимире Афанасьевиче Ляхове, с краткой автобиографией, чтобы почтить память героя-космонавта.
Мы, молодое поколение, испытываем чувство гордости и непоколебимую веру в то, что нашему человеку все по плечу. Подвиг Владимира Ляхова является ярким примером для подрастающего поколения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. megadle.ru

Облако тегов

^