Антрацитовский центр детского творчества » Открытое занятие на тему: «Как сотрудничать с командой».




Информация к новости
  • Просмотров: 731
  • Автор: ancdt
  • Дата: 29-11-2021, 15:32
 (голосов: 0)
29-11-2021, 15:32

Открытое занятие на тему: «Как сотрудничать с командой».

Категория: ---

В последнее время немало говорится о концепции лидерства как руководства командой, коллективом. Однако очень немногие лидеры знают, как создать команду и как эффективно с ней сотрудничать. В рамках повышения профессионального мастерства, 26 ноября 2021 года, в ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества» для педагогов ДО, руководителем творческого объединения «Лидерство – залог успеха» Мясоедовой М.А. проведено открытое занятие на тему: «Как сотрудничать с командой». Цель занятия: сплочение коллектива и построение командного взаимодействия, сотрудничества; принятие индивидуальности другого.

Как известно, совместная работа объединяет людей для достижения общей цели. Но прийти к взаимопониманию будет невозможно, если каждый НЕ будет уметь правильно общаться с коллегами (группой). Чтобы в команде возникло сотрудничество, ей нужно пройти долгий путь. Руководителем творческого объединения Мариной Александровной, было показано на примере практических упражнений, как можно научиться доверять друг другу и не бояться показывать свои слабости; уметь конструктивно спорить и вступать в конфликт; быть требовательными и учиться спрашивать друг с друга.

Итак, каждый из нас является ценностью для коллектива, каждый уникален и неповторим. И если каждый̆ шаг на пути будет верным, результат не разочарует.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. megadle.ru

Облако тегов

^