Антрацитовский центр детского творчества » Итоговое совещание педагогов-организаторов




Информация к новости
  • Просмотров: 585
  • Автор: ancdt
  • Дата: 2-06-2022, 13:21
 (голосов: 0)
2-06-2022, 13:21

Итоговое совещание педагогов-организаторов

Категория: ---

27 мая 2022 года в ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества» состоялось итоговое совещание педагогов-организаторов, целью которого было проанализировать работу методического объединения за 2021-2022 учебный год.
Руководитель методического объединения Мясоедова Марина Александровна выступила с анализом методического объединения педагогов-организаторов общеобразовательных учреждений города и района за 2021-2022 учебный год. В своем анализе, Марина Александровна отметила, что на протяжении учебного года методическим объединением предоставлялась методическая и практическая помощь педагогам в работе с детским активом в школьных самоуправлениях, проводилось оперативное информирование педагогов о нормативно-правовой базе организации воспитательного процесса, об эффективности введения инноваций в практику работы педагогов-организаторов и детских объединений.
Аттестовавшиеся в этом году педагоги-организаторы Новохацкая Анастасия Леонидовна ГОУ ЛНР «Краснокутская СШ», Ганина Екатерина Николаевна ГОУ ЛНР «Нижненагольчикская СШ им. В.В.Шевченко»; Чибисова Юлия Владимировна ГОУ ЛНР «АСШ №6 им.В.А.Ляхова»; Киенко Наталья Вячеславовна ГОУ ЛНР «АУВК №2 им. И.Н.Проворченко»; Козлова Анна Леонидовна ГОУ ЛНР «Штеровская СШ» представили творческий отчет по темам самообразования в форме презентации.
В конце методического совещание по итогам мониторинга участия общеобразовательных учреждений города и района в горрайонных и республиканских мероприятиях за 2021-2022 учебный год грамотами были награждены школьные самоуправления:
I место – ГОУ ЛНР «Антрацитовская средняя школа №13 им. В.В.Тихненко»;
II место – ГОУ ЛНР «Антрацитовская гимназия №1 им. В.Я.Ткаленко»;
III – ГОУ ЛНР «Антрацитовская основная школа - №1 лицей им. О.Кошевого» и ГОУ ЛНР «Штеровская средняя школа».
По окончании заседания Мясоедова М.А., руководитель методического объединения педагогов-организаторов школ города и района подчеркнула важность и значимость рассматриваемых вопросов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. megadle.ru

Облако тегов

^