Антрацитовский центр детского творчества » С Днем рождения, Республика!




Информация к новости
  • Просмотров: 485
  • Автор: ancdt
  • Дата: 13-05-2023, 08:06
 (голосов: 0)
13-05-2023, 08:06

С Днем рождения, Республика!

Категория: ---

День Луганской Народной Республики - это общий праздник для всех, кто гордится молодым государством, его трудовой и боевой славой, подвигами отцов и дедов, сыновей и дочерей, кто свято чтит свою историю. Это не просто большой праздник для каждого из нас, это день, который символизирует наше единство и сплоченность, силу духа, желание быть независимыми.
Активисты ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества», совместно с активистами общеобразовательных учреждений города и района провели акцию ко Дню Республики, где создали открытки, рисунки. флажки с символами Луганской Народной Республики для жителей города и района. Горожане и односельчане охотно принимали и обменивались поздравлениями. Все поздравляли нашу большую любимую Республику с Днем Рождения!
В этом году Луганской Народной Республике исполняется 9 лет. Мы, патриоты своей земли, желаем нашей молодой Республике с каждым годом становиться краше, богаче, сильнее. Сила Республики – в ее подрастающем поколении, несущем в своих сердцах любовь к Родине. Мира нам, добра и процветания!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. megadle.ru

Облако тегов

^