Антрацитовский центр детского творчества » Праздник первого звонка в Центре детского творчества.




Информация к новости
  • Просмотров: 186
  • Автор: ancdt
  • Дата: 21-09-2023, 08:18
 (голосов: 0)
21-09-2023, 08:18

Праздник первого звонка в Центре детского творчества.

Категория: ---

15 сентября в ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества» состоялся праздник первого звонка, который начался с гимнов Российской Федерации и Луганской Народной Республики.
Воспитанников, педагогов и родителей поздравили с началом учебного года методист ГУ ЛНР «АЦМ и ФОДГОО» Озерова Елена Егоровна и директор Центра Сергиенко Ирина Петровна.
На празднике были представлены все творческие объединения яркими визитками, которые отображали их деятельность.
Ведущие поздравили тех, кто впервые вошел в стены Центра – наших новичков, наших первогодок. В подарок воспитанники студии вокального искусства «Мажор» подарили свои песни, а хореографические коллективы «Vibe» и «Грация» порадовали яркими танцевальными номерами.
Профессия педагога сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость так сказали о педагогах ведущие и представили всех руководителе творческих объединений.
Первый звонок был дан педагогами Центра детского творчества. После праздника родители и воспитанники были приглашены на мастер-классы в свои кабинеты. Желаем всем удачного учебного года!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. megadle.ru

Облако тегов

^