Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Информация к новости
  • Просмотров: 354
  • Автор: ancdt
  • Дата: 11-04-2019, 22:06
11-04-2019, 22:06

Протокол заседания жюри по подведению итогов городской олимпиады театрального искусства "Шаг к звездам-2019"

Категория: ---

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
«АНТРАЦИТОВСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»
ПРОТОКОЛ
заседания жюри по подведению итогов городской олимпиады театрального искусства
«Шаг к звездам -2019
от 28. 03.2019 года № 3
Антрацит

Председательствующий – Сергиенко И.П.
Секретарь – Козлова Л.Б.
Олимпиада театрального искусства
Присутствовали: Ермолаева Ирина Николаевна – преподаватель цикловой комиссии «Театральное искусство» отделения культуры колледжа академии культуры им. Матусовского, Тимошенко Елена Викторовна – культ-организатор Краснолучинского центра детского творчества, руководитель театра-шоу «Импульс», Шамардина Любовь Федоровна – поэтесса города Антрацит.
Повестка дня:
1. О подведении итогов городской олимпиады театрального искусства «Шаг к звездам -2019»
СЛУШАЛИ:
Директора ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества – Сергиенко И.П. в соответствии с приказом управления образования Администрации города Антрацита и Антрацитовского района от 21.02.2019 г. № 56 «О проведении городской олимпиады искусств «Шаг к звездам - 2019», в целях
• выявления одаренных и талантливых детей в области театрального искусства;
• формирования творческой компетентности личности детей и подростков;
• дальнейшего развития самодеятельного художественного творчества;
• повышения эстетического, духовно-нравственного и патриотического воспитания детей и подростков.

В олимпиаде приняли участие:
Общеобразовательные школы города и района
ГБОУ ЛНР «АООШ №1 –лицей им. О. Кошевого», ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №2»ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №3»ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-II ст. №4»ЛНР, ГОУ ЛНР «Антрацитовская средняя школа №6 им. В.А. Ляхова», ГБОУ «Учебно-воспитательный комплекс №1 общеобразовательное учебное учреждение – дошкольное учебное учреждение»» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №9» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №13» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №17» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №19» ЛНР, ГБОУ «Учебно-воспитательный комплекс №2 общеобразовательное учебное учреждение – дошкольное учебное учреждение»» ЛНР, ГБОУ «Рафайловская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР.

Учреждения дополнительного образования:
ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»

Учреждения культуры:
ГУ ЛНР «Червонополянская детская школа искусств».

ВЫСТУПИЛИ:
Сергиенко И.П. – отметила, что целью выявления одаренных и талантливых детей в области театрального искусства

ВЫСТУПИЛИ:
Ермолаева Ирина Николаевна – отметила, что олимпиада прошла на высоком уровне. Много талантливых детей, которые должны участвовать в республиканских конкурсах. Руководителям сделала замечания по подготовке конкурсантов к олимпиаде.
РЕШИЛИ:
1. Распределить места следующим образом:

1.1 I место

Возрастная категория 8-10 лет
Ковтун Вероника -, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №19»
Зайцева Анастасия - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №2» ЛНР,
Возрастная категория 11-13 лет
Андреенко Владислав - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-II ст. №4» ЛНР,
Кулигина Аделина - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №2»ЛНР,
Возрастная категория 16-18 лет
Корнев Никита - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»
Куцман Владимир - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»

1.2. II место
Возрастная категория 8-10 лет
Боклан Кирилл - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №13» ЛНР,
Возрастная категория 11-13 лет
Слободчукова Надежда - ГУ ЛНР «Червонополянская детская школа искусств».
Возрастная категория 14-15 лет
Якуш Диана - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»
Евдунова Карина -, ГБОУ «Рафайловская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР.
Возрастная категория 16-18 лет
Бабичев Владислав - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»
Архипова Виктория - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»
Коллектив «Юность» - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №13» ЛНР,
1.3. III место
Возрастная категория 8-10 лет
Билокрылец Полина - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №17»
Коллектив «Соцветие» - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №13» ЛНР,
Возрастная категория 11-13 лет
Васильева Дарья - ГУ ЛНР «Червонополянская детская школа искусств».

Возрастная категория 14-15 лет
Муджришвили Лаша - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,
Возрастная категория 16-18 лет
Макаров Дмитрий - ГБОУ ЛНР «АООШ №1 –лицей им. О. Кошевого»

Председательствующий: Сергиенко И.П.
Секретарь: Козлова Л.Б.
Информация к новости
  • Просмотров: 382
  • Автор: ancdt
  • Дата: 11-04-2019, 22:01
11-04-2019, 22:01

Протокол заседания жюри по подведению итогов городской олимпиады хореографического искусства "Шаг к звездам-2019"

Категория: ---

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
«АНТРАЦИТОВСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»
ПРОТОКОЛ
заседания жюри по подведению итогов городской олимпиады хореографического искусства
«Шаг к звездам -2019
от 27. 03.2019 года № 2
Антрацит


Председательствующий – Сергиенко И.П.
Секретарь – Козлова Л.Б.

Присутствовали: Хурда Татьяна Владимировна – методист по хореографии Республиканского центра художественно-эстетического творчества, Ларионова Анастасия Геннадиевна – заведующая отделом Республиканского центра художественно-эстетического творчества, Белоус Екатерина Александровна – методист Государственного учреждения дополнительного образования «Центр детского и молодежного движения», Федотова Екатерина Юрьевна – преподаватель хореографии Краснолучинской детской школы искусств, Гришина Наталья Викторовна – руководитель образцового хореографического коллектива «Элит» Краснолучинского центра культуры.
Повестка дня:
1. О подведении итогов городской олимпиады хореографического искусства «Шаг к звездам -2019»
СЛУШАЛИ:
Директора ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества – Сергиенко И.П. в соответствии с приказом управления образования Администрации города Антрацита и Антрацитовского района от 21.02.2019 г. № 56 «О проведении городской олимпиады искусств «Шаг к звездам - 2019», в целях
• выявления одаренных и талантливых детей в области хореографического искусства;
• формирования творческой компетентности личности детей и подростков;
• дальнейшего развития самодеятельного художественного творчества;
• повышения эстетического, духовно-нравственного и патриотического воспитания детей и подростков.

В олимпиаде приняли участие:
дошкольные образовательные учреждения: ГБОУ ЛНР «АДОУЯСКВ» №2 «Рябинушка»; ГБОУ «АДОУ» комбинированного типа №10 «Колокольчик» ЛНР; ГБОУ «АДОУЯСКТ» №13 «Барвинок»; ГБОУ «АДОУ№ 7» «Солнышко»
общеобразовательные школы города и района:
ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №2» ЛНР, ГОУ ЛНР «Антрацитовская специализированная школа №5»ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №12» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская гимназия №1 им. В.Я. Ткаленко» ЛНР, ГБОУ «Нижненагольчикская общеобразовательная школа I-III cт. им. В.В. Шевченко», ГБОУ «Краснокутская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР, ГБОУ «Червонополянский учебно-воспитательный комплекс общеобразовательное учебное учреждение – дошкольное учебное учреждение»» ЛНР,
учреждения дополнительного образования:
ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»
учреждения культуры:
ГУ ЛНР «АЦГДК» им. Ленина: хореографический коллектив «Адамант», хореографический коллектив «СпортКласс», хореографический коллектив «Виктория», хореографический коллектив «Фантазия», ГУ ЛНР «Червонополянская детская школа искусств», ГУ ЛНР «ДК» им. Горького.

ВЫСТУПИЛИ:
Сергиенко И.П. – отметила, что цель олимпиады выявления одаренных и талантливых детей в области хореографического искусства;

ВЫСТУПИЛИ:
Хурда Татьяна Владимировна – отметила, что олимпиада прошла на хорошем уровне. Были сделаны замечания руководителям хореографических коллективов в сюжетной постановке танцев, синхронности исполнения движений, сценической культуры.
РЕШИЛИ:
1. . Распределить места следующим образом:
1.1 I место
Возрастная категория 4-5 лет

Хореографический коллектив «Кнопочки» - ГУ ЛНР «Червонополянская детская школа искусств»,

Возрастная категория 5-6 лет
Хореографический коллектив «Рябинушка» - ГБОУ ЛНР «АДОУЯСКВ» №2 «Рябинушка»;

Возрастная категория смешанная:
Хореографическая студия «» - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества

Возрастная категория 6-7 лет (современный танец)
Хореографический коллектив «Фантазия» - ГУ ЛНР «АЦГДК» им. Ленина

Возрастная категория 8-9 лет (современный танец)
Хореографический коллектив «Энерджи» «Афро» - ГУ ЛНР «ДК» им. Горького,
хореографический коллектив «Очаровашки» - ГБОУ «Антрацитовская гимназия №1 им. В.Я. Ткаленко» ЛНР,

Возрастная категория 13-15 лет (современный танец)
Хореографический коллектив «Энерджи» «Единое целое» - ГУ ЛНР «ДК» им. Горького.
Соло
Кравченко Алина - ГБОУ «Антрацитовская гимназия №1 им. В.Я. Ткаленко» ЛНР
Возрастная категория 16-18 лет
Хореографический коллектив «СпортКласс» - ГУ ЛНР «АЦГДК» им. Ленина

1.2. II место

Возрастная категория 5-6 лет (современный танец)
Хореографический коллектив «Барвинчата» «Танец с лентами»- ГБОУ «АДОУЯСКТ» №13 «Барвинок»,
хореографический коллектив «Барвинчата» «Радуга желаний»- ГБОУ «АДОУЯСКТ» №13 «Барвинок

Возрастная категория смешанная:
Хореографический коллектив «» - ГОУ ЛНР «Антрацитовская специализированная школа №5» ЛНР

Возрастная категория 6-7 лет (современный танец)
Хореографический коллектив «Вдохновение» - «Червонополянский учебно-воспитательный комплекс общеобразовательное учебное учреждение – дошкольное учебное учреждение»» ЛНР

Возрастная категория 13-15 лет:
Хореографический коллектив «Виктория» - ГУ ЛНР «АЦГДК» им. Ленина

Соло:
Чумак Диана - ГУ ЛНР «АЦГДК» им. Ленина

1.3. III место
Возрастная категория 4-6 лет:
Хореографический коллектив «Грация» - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества,

Возрастная категория 6-7 лет :
Хореографический коллектив «СпортКласс» - ГУ ЛНР «АЦГДК» им. Ленина

Возрастная категория 10-12 лет :
Хореографический коллектив «СпортКласс» - ГУ ЛНР «АЦГДК» им. Ленина
Хореографический коллектив «Виктория» - ГУ ЛНР «АЦГДК» им. Ленина

Возрастная категория 13-15 лет
Хореографический коллектив «СпортКласс» - ГУ ЛНР «АЦГДК» им. Ленина
Хореографический коллектив «Каприз» - ГБОУ «Краснокутская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР.

Председательствующий: Сергиенко И.П.
Секретарь: Козлова Л.Б.

Информация к новости
  • Просмотров: 345
  • Автор: ancdt
  • Дата: 11-04-2019, 21:58
11-04-2019, 21:58

Протокол заседания жюри по подведению итогов городской олимпиады вокального искусства "Шаг к звездам -2019"

Категория: ---

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
«АНТРАЦИТОВСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»
ПРОТОКОЛ
заседания жюри по подведению итогов городской олимпиады вокального искусства
«Шаг к звездам -2019
от 26. 03.2019 года № 1
Антрацит

Председательствующий – Сергиенко И.П.
Секретарь – Козлова Л.Б.
Олимпиада вокального искусства
Присутствовали: Колосов Игорь Александрович – преподаватель цикловой комиссии музыкального искусства эстрады отделения культуры колледжа; Штро Евгения Александровна - преподаватель цикловой комиссии музыкального искусства эстрады отделения культуры колледжа;
Храмова Наталья Владимировна – преподаватель хора и вокала детской музыкальной школы г Красный Луч.

Повестка дня:
1. О подведении итогов городской олимпиады вокального искусства «Шаг к звездам -2019»
СЛУШАЛИ:
Директора ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества – Сергиенко И.П.: в соответствии с приказом управления образования Администрации города Антрацита и Антрацитовского района от 21.02.2019 г. №56 «О проведении городской олимпиады искусств «Шаг к звездам - 2019», в целях
• выявления одаренных и талантливых детей в области вокального искусства;
• формирования творческой компетентности личности детей и подростков;
• дальнейшего развития самодеятельного художественного творчества;
• повышения эстетического, духовно-нравственного и патриотического воспитания детей и подростков.

В олимпиаде приняли участие
дошкольные образовательные учреждения: ГБОУ ЛНР «АДОУЯСКВ» №2 «Рябинушка»; ГБОУ «АДОУ» комбинированного типа №10 «Колокольчик» ЛНР; ГБОУ «АДОУЯСКТ» №13 «Барвинок»; ГБОУ «АДОУЯСКТ» №15 «Сказка»
Общеобразовательные школы города и района:
ГБОУ ЛНР «АООШ №1 –лицей им. О. Кошевого», ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №2» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №3» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-II ст. №4»ЛНР, ГОУ ЛНР «Антрацитовская средняя школа №6 им. В.А. Ляхова», ГБОУ «Учебно-воспитательный комплекс №1 общеобразовательное учебное учреждение – дошкольное учебное учреждение»» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №8» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №9» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №10» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №12» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №13» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №17» ЛНР, ГБОУ «Учебно-воспитательный комплекс №2 общеобразовательное учебное учреждение – дошкольное учебное учреждение»» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №20» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская гимназия №1 им. В.Я. Ткаленко» ЛНР, ГБОУ «Лозянская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР, ГБОУ «Дьяковская гимназия им. И.М. Стрельченко» ЛНР, ГБОУ «Ивановская гимназия» ЛНР, ГБОУ «Нижненагольчикская общеобразовательная школа I-III cт. им. В.В. Шевченко» ЛНР, ГБОУ «Бобриковская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР, ГБОУ «Ребриковская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР.
Учреждения дополнительного образования:
ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»
Учреждения культуры:
Государственное учреждение ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа, ГУ ЛНР «АЦГДК» им. Ленина, ГУ ЛНР «Червонополянская детская школа искусств».

ВЫСТУПИЛИ:
Сергиенко И.П. – отметила, что целью олимпиады вокального искусства является – выявление одаренных и талантливых детей в вокальном жанре.
Лучшие конкурсанты олимпиады примут участие в республиканском фестивале художественной самодеятельности «Соцветие талантов»

ВЫСТУПИЛИ:
Колосов Игорь Александрович – отметил, что много одаренных детей участвуют в олимпиаде вокального искусства. Это очень хорошо, что Центр детского творчества проводит такие олимпиады. Он отметил, что подготовка к олимпиаде была на хорошем уровне.
РЕШИЛИ:
1. . Распределить места следующим образом:
1.1. I место:
Возрастная категория 4-5 лет
Демидова София – ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа», Боровая Виктория - ГБОУ «АДОУ» комбинированного типа №10 «Колокольчик» ЛНР,
ансамбль «Рябинушка» - ГБОУ ЛНР «АДОУЯСКВ» №2 «Рябинушка»; ансамбль «Карамельки» - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»
Возрастная категория 6-7 лет
Сопрунова Милана - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа»,
Левченко Екатерина - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа»,
Три «Микс» - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа»,

Возрастная категория 8-10 лет
Пеканова Мария - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа»,
Богданова Елизавета - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа»,
Медведева Нонна - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,
Милютина Евгения - ГУ ЛНР «Червонополянская детская школа искусств», ансамбль «Звоночки» - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»

Возрастная категория 11-13 лет

Муджришвили Лана - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа», Середа Иван - ГБОУ «Антрацитовская гимназия №1 им. В.Я. Ткаленко» ЛНР, ансамбль «Музыкальная акварель» - ГБОУ «Антрацитовская гимназия №1 им. В.Я. Ткаленко»,

Возрастная категория 14-15 лет
Ансамбль «Веселые нотки» - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,
Варламова Екатерина - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,

Кот Владислав - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества», Остапенко София - ГБОУ ЛНР «АООШ №1 –лицей им. О.Кошевого»,

Возрастная категория 16-18 лет
Дуэт – Шабанов Артем, Ковалева Валерия - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,
Ковалева Валерия - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,
ансамбль «Барвинок» - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №2»ЛНР.

1.2. II место:
Возрастная категория 4-5 лет
Таранова Вероника - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа», Леншина София - ГБОУ «АДОУЯСКТ» №13 «Барвинок», ансамбль «Барвинчата» - ГБОУ «АДОУЯСКТ» №13 «Барвинок».

Возрастная категория 6-7 лет
Мисирук Дарина - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №10»ЛНР,
Литвинова Анастасия- ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа», Финогеева Анастасия - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа», Иванова Анастасия - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,
ансамбль «Радость»-ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №13»ЛНР .

Возрастная категория 8-10 лет
Остапович Данил - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа», Дударева София - ГУ ЛНР «Червонополянская детская школа искусств», ансамбль «Очаровашки» песня «Тик, так ходики» - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №10»

Возрастная категория 11-13 лет
Чередниченко Полина - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,
Яровая Кира - ГБОУ «Лозянская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР, ансамбль «Звоночки» - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества».

Возрастная категория 14-15 лет
Трио «Милада» - ГБОУ «Антрацитовская гимназия №1 им. В.Я. Ткаленко» ЛНР,
Гладько Руслан - ГБОУ «Ребриковская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР.,
Быстрова Елена - ГБОУ «Антрацитовская гимназия №1 им. В.Я. Ткаленко» ЛНР.
Возрастная категория 16-18 лет
Егоров Данил - ГБОУ «Бобриковская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР,
Забродняя Влада - ГБОУ «Дьяковская гимназия им. И.М. Стрельченко» ЛНР

1.3. III место
Возрастная категория 4-5 лет
Ансамбль «Пепси –плюс» - ГБОУ «АДОУ» комбинированного типа №10 «Колокольчик» ЛНР,
дуэт Коврижных Ангелина и Лысенко Денис - ГБОУ «АДОУЯСКТ» №15 «Сказка»,
дуэт Таранова София и Крупко Лия - ГБОУ «АДОУЯСКТ» №15 «Сказка».

Возрастная категория 6-7 лет
Андрусенко Мирослава - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа»,
ансамбль «Вдохновение» - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №2»
Возрастная категория 8-10 лет
Кузьминова Александра - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №20»,
ансамбль «Очаровашки» песня «Мир на планете» - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №10» ЛНР,
трио «Косички» - ГБОУ ЛНР «АООШ №1 –лицей им. О.Кошевого».

Возрастная категория 11-13 лет
Рыжкевич Валерия - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №17» ЛНР,
Ковалева Анна - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества», дуэт Козлова София и Матюшов Василий - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №13»

Возрастная категория 14-15 лет
Ансамбль «Капельки» - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,
Северченко Виолетта - ГБОУ ЛНР «АООШ №1 –лицей им. О. Кошевого».

Возрастная категория 16-18 лет
Пучкова Снежана - ГБОУ «Лозянская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР,
Торшина Александра - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №12»

Председательствующий: Сергиенко И.П.
Секретарь: Козлова Л.Б.
Информация к новости
  • Просмотров: 285
  • Автор: ancdt
  • Дата: 3-04-2019, 12:52
3-04-2019, 12:52

Хореографической студии Crush 10 лет!Поздравляем!!!

Категория: Хореографическая студия "Crush "

НАМ 10 ЛЕТ! Дорогие друзья, коллеги, знакомые ... ВСЕ ! Приглашаем вас на наш отчётный концерт! Проведите наш день рождения с нами❗
19 апреля 2019г. Дк им. Ленина начало в 17.00❗
Будет очень интересно! Ждем вас!

Хореографической студии Crush 10 лет!Поздравляем!!!
Информация к новости
  • Просмотров: 318
  • Автор: ancdt
  • Дата: 3-04-2019, 12:47
3-04-2019, 12:47

Республиканский фестиваль КВН

Категория: ---

1 Апреля – День смеха, и в подтверждение этому стал республиканский фестиваль КВН, который прошёл в первый день апреля в Луганской государственной академии культуры и искусств имени М. Матусовского. В фестивале приняли участие 12 команд из городов Луганской Народной Республики, которые стали победителями первого этапа конкурса. Наш город представляла сборная команда «Осторожно, интеллигенты», куда вошли ученики АСШ №5, Гимназии №1 и АСШ-лицея №1. Выступления команд оценивало компетентное жюри, которое отметило нашу команду высокими оценками. Всего несколько десятых балла не хватило ребятам, чтобы войти в тройку победителей и поэтому они оказались на четвёртой позиции.

Республиканский фестиваль КВН
Информация к новости
  • Просмотров: 331
  • Автор: ancdt
  • Дата: 3-04-2019, 12:44
3-04-2019, 12:44

Республиканский конкурс чтецов им. Владимира Куркина.

Категория: ---

30 Марта 2019 в городе Луганск прошел Республиканский открытый конкурс чтецов имени Владимира Куркина. Целью конкурса является развития аматорского искусства художественного чтения, обогащения репертуара исполнителей, выявления одарённой молодёжи.

Организаторами конкурса являются:

– Луганская государственная академия культуры и искусств имени М. Матусовского;

– Государственное учреждение культуры ЛНР «Луганский центр народного творчества»;

– ГУДО ЛНР "Республиканский центр художественно-эстетического творчества";

– Луганский академический украинский музыкально-драматический театр «Театр на Оборонной»,

при поддержке:

– Министерства культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики;

– Министерства образования и науки Луганской Народной Республики.

Председатель жюри – художественный руководитель Луганского академического украинского музыкально-драматического театра «Театр на Оборонной», Народный артист Украины, Народный артист Луганской Народной Республики Михаил Голубович.

В конкурсе приняли участие воспитанники кружка «Мир театра» ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества», руководитель кружка Козлова Лариса Борисовна. Терпеливый, кропотливый, настойчивый труд наших кружковцев привел к победе на конкурсе:

Корнев Никита – I место, Гран-при!!!!

Бабичев Владислав – II место

Куцман Владимир – II место

Муджиришвили Лаша - II место

Якуш Диана, Богданова Елизавета, Чередниченко Полина получили дипломы участников.

Поздравляем наших ребят с победой! Так держать!!!

Республиканский конкурс чтецов им. Владимира Куркина.
Информация к новости
  • Просмотров: 318
  • Автор: ancdt
  • Дата: 3-04-2019, 12:39
3-04-2019, 12:39

КВН-2019

Категория: ---

21 марта 2019 в Антрацитовской гимназии №1 состоялся горрайонный фестиваль КВН среди учащихся учебных учреждений города Антрацит и Антрацитовского района. В фестивале приняли участие шесть команд : УВК №1 –«Оптимистичные пессимисты», УВК№2 – «Принесенные аистом», АОШ№1- лицей – «Отель развития», ООШ№3 – «Юмористы», АСШ№5 – «Пятаки», Ивановская гимназия – «Полосатый рейс».
Темой игры стал всеми любимый праздник юмористов – «1 апреля». Оценивало мастерство, юмор и сообразительность команд компетентное жюри в состав которого вошли – Ермоленко Никола – директор Центра развития детского, молодежного движения г. Луганск, Кравцов Александр – член команды КВН г. Луганск, Карпунин Михаил – режиссёр, методист МОЦ отдела культуры г. Антрацит и Антрацитовского района, Веровчук Наталья – художественный руководитель ДК ш. «Центральная».
В программе КВН традиционно были такие конкурсы: «Приветствие», «Биатлон», «Вопрос-ответ»
У жюри была не простая задача выбрать лучшую команду, так как все команды блистали на сцене искрометностью юмора и находчивостью. Но все же в любой игре есть победитель и им стала команда АСШ №5 – «Пятаки». По инициативе председателя жюри Ермоленко Николая было принято решение сформировать команду города Антрацит из двух команд «Пятаки» и «Отель развития» для участия в республиканском фестивале КВН, который состоится 1 апреля в г. Луганск. Пожелаем команде города: «Ни пуха, ни пера!»

КВН-2019
Информация к новости
  • Просмотров: 379
  • Автор: ancdt
  • Дата: 20-03-2019, 12:33
20-03-2019, 12:33

Итоги конкурса рисунков "Я маленький, но в душе большой"

Категория: СКЭВ "В мире прекрасного"

С 1 февраля по 16 марта в студии комплексного эстетического воспитания "В мире прекрасного" проводился конкурс рисунков :"Я маленький, но в душе большой", в котором приняли участие 15 воспитанников студии. По условиям конкурса ребята сотрудничали с родителями и совместно делали работу. Родители должны были зачитать стихотворение про профессии, а дети нарисовать свою будущую профессию. Работы получились красочными, интересными и творческими. По итогам конкурса были выявлены победители:
I место- Зайцева Марина
II место-Нистратова Маша
III место- Шевчук Илья
Номинация "Самый яркий рисунок"-Диденко Настя
Номинация "Самый яркий рисунок"-Коломийцев Роман

Все ребята большие молодцы! Спасибо вам и вашим родителям за участие!


Итоги конкурса рисунков "Я маленький, но в душе большой"
Информация к новости
  • Просмотров: 327
  • Автор: ancdt
  • Дата: 20-03-2019, 12:17
20-03-2019, 12:17

Второй открытый вокально-инструментальный фестиваль-конкурс «Музыкальная звезда»

Категория: Студия вокального искусства "Мажор"

17 марта в городе Донецк, проходил II открытый вокально-инструментальный фестиваль-конкурс «Музыкальная звезда». В котором участвовали воспитанники студии вокального искусства «Мажор», руководитель Чередниченко Елена Александровна ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский Центр Детского Творчества». По итогам конкурса в номинации «Эстрадный вокал» заняли:

I место Кот Владислав;

I место Варламова Екатерина;

II место Ковалева Валерия;

II место Ковалева Анна;

II место дуэт Ковалева Валерия и Шабанов Артем;

III место Чередниченко Полина;

III место Волкова Екатерина.

От всей души поздравляем участников!

Второй открытый вокально-инструментальный фестиваль-конкурс «Музыкальная звезда»
Информация к новости
  • Просмотров: 320
  • Автор: ancdt
  • Дата: 5-03-2019, 20:58
5-03-2019, 20:58

Итоги Всероссийского Суворовского конкурса

Категория: ---

Подведены итоги Всероссийского Суворовского конкурса рисунков , который проходил с 24.11.2018г.- по 23. 02.2019г. в г. Санкт-Петербурге, посвящался Дню воинской славы. Более 300 учащихся, воспитанников различных образовательных учреждений Москвы, Санкт-Петербурга, Нальчик, Екатеринбурга, Тулы, города Белоруссии, Молдовы, ЛНР и ДНР стали участниками конкурса и среди них воспитанники «Народный художественный коллектив» студии изобразительного искусства «Цвет и линия» ГБОУ ДО ЛНР «АВЦДТ» , руководитель И.В. Лобанова
Жюри конкурса высоко оценило предоставленные работы детей , юношей и девушек из различных возрастных категорий.
Дипломом 2-ой степени награждена воспитанница студии «Народный художественный коллектив» изобразительного искусства «Цвет и линия» Гаруст Илона (уч-ся ООШ№ 3, 9 кл.), работа «Привал», 3 воспитанника студии: Попова Ксения (уч-ся ООШ№19), работа «В походе» , Танченко Яна (уч-ся гимназия №1, 7 кл.) , работа «Утро в горах», Луговая Анна (уч-ся школа-лицей № 1 ), работа «За Победу», получат сертификаты за участие. Поздравляем!!! Самые теплые и искренние слова благодарности руководителю студии И.В. Лобановой за подготовку детей .
Участие в таких конкурсах воспитывает у подрастающего поколения интерес, любовь и уважение к отечественной истории, позволяет выявлять одарённых детей, юношей и девушек в области художественного творчества.

Итоги Всероссийского Суворовского конкурса