Антрацитовский центр детского творчества » В ГБОУ ДО ЛНР «АЦДТ» состоялся итоговый педсовет: «Совместное творчество-путь к успеху. Итоги. Проблемы. Перспективы.»




Информация к новости
  • Просмотров: 6075
  • Автор: ancdt
  • Дата: 26-05-2021, 15:09
 (голосов: 0)
26-05-2021, 15:09

В ГБОУ ДО ЛНР «АЦДТ» состоялся итоговый педсовет: «Совместное творчество-путь к успеху. Итоги. Проблемы. Перспективы.»

Категория: ---

26 мая в Антрацитовском центре детского творчества состоялся итоговый педсовет, на котором обсуждались итоги 2020-2021 учебного года. Были проанализированы успехи и сложности, возникающие в учебном году. Все педагоги имели возможность продемонстрировать свои результаты и достижения. Выступления педагогов были содержательными и раскрывали деятельность творческих объединений на протяжении учебного года, после были намечены перспективы на будущий учебный год.
В конструктивной обстановке прошло обсуждение и утверждение плана работы Центра в летний оздоровительный период, даны рекомендации. Педсовет прошел очень продуктивно и непринужденно, в форме круглого стола с элементами игры.
Все задачи, которые были определены на начало года, успешно реализовались в различных направлениях. Мониторинг уровня развития детей и методической работы в целом показал положительную динамику. Такой результат свидетельствует об эффективной работе педагогического коллектива.
Проект решения педагогического совета был принят единогласно.
Директор ГБОУ ДО ЛНР «АЦДТ» -Сергиенко Ирина Петровна поздравила коллег с окончанием учебного года, пожелала всем творческих успехов и удачи в дальнейшей работе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. megadle.ru

Облако тегов

^