Антрацитовский центр детского творчества » Концертная программа «Джентльмен шоу»




Информация к новости
  • Просмотров: 537
  • Автор: ancdt
  • Дата: 4-03-2023, 12:39
 (голосов: 0)
4-03-2023, 12:39

Концертная программа «Джентльмен шоу»

Категория: ---

8 Марта — прекрасный праздник весны — самого красивого и волшебного времени года. Ее наступления мы ожидаем с особым нетерпением и необъяснимым волнением. Этот праздник символизирует пробуждение природы, начало нового и светлого периода, с которым у каждого из нас связаны надежды на позитивные изменения в жизни.
04 марта в ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества» состоялась концертная программа, посвященная Международному женскому дню 8 марта «Джентльмен шоу».
Перед началом концерта, за кулисами, все выступающие очень переживали, ведь сколько много теплых, нежных, ласковых и важных слов хочется сказать своим мамам, бабушкам, педагогам, девочкам-подружкам.
Очаровательные ведущие - джентльмены объявили о начале мероприятия, дарили поздравления, шутили.
На протяжении всего мероприятия участники концерта дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные номера: исполняли песни, театрализованные сценки из современной жизни, танцевали.
В концертной программе выступили творческие коллективы: студия вокального искусства «Мажор» - руководитель Чередниченко Е.А., хореографическая студия «Грация» - руководитель Душенко Л.В., творческое объединение «Художественное слово – руководитель Козлова Л.Б., театральный коллектив «Magic school» - руководитель Шмат О.Ф.
Все, кому сегодня посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. megadle.ru

Облако тегов

^