Информация к новости
  • Просмотров: 210
  • Автор: ancdt
  • Дата: 3-10-2023, 15:57
 (голосов: 0)
3-10-2023, 15:57

«Ваш возраст золотой»

Категория: ---

По доброй традиции, в первый день октября, мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании. В добрый и светлый праздник мы окружаем особым вниманием не только наших родителей, бабушек и дедушек, а еще и пожилых людей.
3 октября воспитанники ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества» поздравили пожилых людей своими песнями, танцами с праздником в ГУ ЛНР «Антрацитовский комплексный центр социального обслуживания населения (предоставление социальных услуг).
В зале собрались люди с разными судьбами, характерами, разными жизненными обстоятельствами. У каждого присутствующего своя «песнь» жизни, свой жизненный опыт, порой очень трудный и героический.
В праздничном концерте приняли участие: студия вокального искусства «Мажор» - руководитель Чередниченко Е.А., хореографическая студия «Грация» - руководитель Душенко Л.В., студия современного танца «Vibe» -руководитель Губина В.М., творческое объединение «Художественное слово» - руководитель Козлова Л.Б.
Ведущие праздника пожелали людям пожилого возраста: «Счастливых лет, полных любви ваших детей и внуков. Пусть небо над вашей головой всегда будет мирным, а солнце ясным. Здоровья вам и радости! Будьте счастливы! С праздником!»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. megadle.ru

Облако тегов

^