Антрацитовский центр детского творчества » Протокол заседания жюри по подведению итогов городской олимпиады вокального искусства "Шаг к звездам -2019"
Информация к новости
  • Просмотров: 151
  • Автор: ancdt
  • Дата: 11-04-2019, 21:58
 (голосов: 0)
11-04-2019, 21:58

Протокол заседания жюри по подведению итогов городской олимпиады вокального искусства "Шаг к звездам -2019"

Категория: ---

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
«АНТРАЦИТОВСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»
ПРОТОКОЛ
заседания жюри по подведению итогов городской олимпиады вокального искусства
«Шаг к звездам -2019
от 26. 03.2019 года № 1
Антрацит

Председательствующий – Сергиенко И.П.
Секретарь – Козлова Л.Б.
Олимпиада вокального искусства
Присутствовали: Колосов Игорь Александрович – преподаватель цикловой комиссии музыкального искусства эстрады отделения культуры колледжа; Штро Евгения Александровна - преподаватель цикловой комиссии музыкального искусства эстрады отделения культуры колледжа;
Храмова Наталья Владимировна – преподаватель хора и вокала детской музыкальной школы г Красный Луч.

Повестка дня:
1. О подведении итогов городской олимпиады вокального искусства «Шаг к звездам -2019»
СЛУШАЛИ:
Директора ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества – Сергиенко И.П.: в соответствии с приказом управления образования Администрации города Антрацита и Антрацитовского района от 21.02.2019 г. №56 «О проведении городской олимпиады искусств «Шаг к звездам - 2019», в целях
• выявления одаренных и талантливых детей в области вокального искусства;
• формирования творческой компетентности личности детей и подростков;
• дальнейшего развития самодеятельного художественного творчества;
• повышения эстетического, духовно-нравственного и патриотического воспитания детей и подростков.

В олимпиаде приняли участие
дошкольные образовательные учреждения: ГБОУ ЛНР «АДОУЯСКВ» №2 «Рябинушка»; ГБОУ «АДОУ» комбинированного типа №10 «Колокольчик» ЛНР; ГБОУ «АДОУЯСКТ» №13 «Барвинок»; ГБОУ «АДОУЯСКТ» №15 «Сказка»
Общеобразовательные школы города и района:
ГБОУ ЛНР «АООШ №1 –лицей им. О. Кошевого», ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №2» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №3» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-II ст. №4»ЛНР, ГОУ ЛНР «Антрацитовская средняя школа №6 им. В.А. Ляхова», ГБОУ «Учебно-воспитательный комплекс №1 общеобразовательное учебное учреждение – дошкольное учебное учреждение»» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №8» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №9» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №10» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №12» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №13» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №17» ЛНР, ГБОУ «Учебно-воспитательный комплекс №2 общеобразовательное учебное учреждение – дошкольное учебное учреждение»» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №20» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская гимназия №1 им. В.Я. Ткаленко» ЛНР, ГБОУ «Лозянская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР, ГБОУ «Дьяковская гимназия им. И.М. Стрельченко» ЛНР, ГБОУ «Ивановская гимназия» ЛНР, ГБОУ «Нижненагольчикская общеобразовательная школа I-III cт. им. В.В. Шевченко» ЛНР, ГБОУ «Бобриковская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР, ГБОУ «Ребриковская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР.
Учреждения дополнительного образования:
ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»
Учреждения культуры:
Государственное учреждение ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа, ГУ ЛНР «АЦГДК» им. Ленина, ГУ ЛНР «Червонополянская детская школа искусств».

ВЫСТУПИЛИ:
Сергиенко И.П. – отметила, что целью олимпиады вокального искусства является – выявление одаренных и талантливых детей в вокальном жанре.
Лучшие конкурсанты олимпиады примут участие в республиканском фестивале художественной самодеятельности «Соцветие талантов»

ВЫСТУПИЛИ:
Колосов Игорь Александрович – отметил, что много одаренных детей участвуют в олимпиаде вокального искусства. Это очень хорошо, что Центр детского творчества проводит такие олимпиады. Он отметил, что подготовка к олимпиаде была на хорошем уровне.
РЕШИЛИ:
1. . Распределить места следующим образом:
1.1. I место:
Возрастная категория 4-5 лет
Демидова София – ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа», Боровая Виктория - ГБОУ «АДОУ» комбинированного типа №10 «Колокольчик» ЛНР,
ансамбль «Рябинушка» - ГБОУ ЛНР «АДОУЯСКВ» №2 «Рябинушка»; ансамбль «Карамельки» - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»
Возрастная категория 6-7 лет
Сопрунова Милана - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа»,
Левченко Екатерина - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа»,
Три «Микс» - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа»,

Возрастная категория 8-10 лет
Пеканова Мария - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа»,
Богданова Елизавета - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа»,
Медведева Нонна - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,
Милютина Евгения - ГУ ЛНР «Червонополянская детская школа искусств», ансамбль «Звоночки» - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»

Возрастная категория 11-13 лет

Муджришвили Лана - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа», Середа Иван - ГБОУ «Антрацитовская гимназия №1 им. В.Я. Ткаленко» ЛНР, ансамбль «Музыкальная акварель» - ГБОУ «Антрацитовская гимназия №1 им. В.Я. Ткаленко»,

Возрастная категория 14-15 лет
Ансамбль «Веселые нотки» - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,
Варламова Екатерина - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,

Кот Владислав - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества», Остапенко София - ГБОУ ЛНР «АООШ №1 –лицей им. О.Кошевого»,

Возрастная категория 16-18 лет
Дуэт – Шабанов Артем, Ковалева Валерия - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,
Ковалева Валерия - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,
ансамбль «Барвинок» - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №2»ЛНР.

1.2. II место:
Возрастная категория 4-5 лет
Таранова Вероника - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа», Леншина София - ГБОУ «АДОУЯСКТ» №13 «Барвинок», ансамбль «Барвинчата» - ГБОУ «АДОУЯСКТ» №13 «Барвинок».

Возрастная категория 6-7 лет
Мисирук Дарина - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №10»ЛНР,
Литвинова Анастасия- ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа», Финогеева Анастасия - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа», Иванова Анастасия - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,
ансамбль «Радость»-ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №13»ЛНР .

Возрастная категория 8-10 лет
Остапович Данил - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа», Дударева София - ГУ ЛНР «Червонополянская детская школа искусств», ансамбль «Очаровашки» песня «Тик, так ходики» - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №10»

Возрастная категория 11-13 лет
Чередниченко Полина - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,
Яровая Кира - ГБОУ «Лозянская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР, ансамбль «Звоночки» - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества».

Возрастная категория 14-15 лет
Трио «Милада» - ГБОУ «Антрацитовская гимназия №1 им. В.Я. Ткаленко» ЛНР,
Гладько Руслан - ГБОУ «Ребриковская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР.,
Быстрова Елена - ГБОУ «Антрацитовская гимназия №1 им. В.Я. Ткаленко» ЛНР.
Возрастная категория 16-18 лет
Егоров Данил - ГБОУ «Бобриковская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР,
Забродняя Влада - ГБОУ «Дьяковская гимназия им. И.М. Стрельченко» ЛНР

1.3. III место
Возрастная категория 4-5 лет
Ансамбль «Пепси –плюс» - ГБОУ «АДОУ» комбинированного типа №10 «Колокольчик» ЛНР,
дуэт Коврижных Ангелина и Лысенко Денис - ГБОУ «АДОУЯСКТ» №15 «Сказка»,
дуэт Таранова София и Крупко Лия - ГБОУ «АДОУЯСКТ» №15 «Сказка».

Возрастная категория 6-7 лет
Андрусенко Мирослава - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа»,
ансамбль «Вдохновение» - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №2»
Возрастная категория 8-10 лет
Кузьминова Александра - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №20»,
ансамбль «Очаровашки» песня «Мир на планете» - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №10» ЛНР,
трио «Косички» - ГБОУ ЛНР «АООШ №1 –лицей им. О.Кошевого».

Возрастная категория 11-13 лет
Рыжкевич Валерия - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №17» ЛНР,
Ковалева Анна - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества», дуэт Козлова София и Матюшов Василий - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №13»

Возрастная категория 14-15 лет
Ансамбль «Капельки» - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,
Северченко Виолетта - ГБОУ ЛНР «АООШ №1 –лицей им. О. Кошевого».

Возрастная категория 16-18 лет
Пучкова Снежана - ГБОУ «Лозянская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР,
Торшина Александра - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №12»

Председательствующий: Сергиенко И.П.
Секретарь: Козлова Л.Б.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. megadle.ru