Антрацитовский центр детского творчества » Протокол заседания жюри по подведению итогов городской олимпиады театрального искусства "Шаг к звездам-2019"
Информация к новости
  • Просмотров: 154
  • Автор: ancdt
  • Дата: 11-04-2019, 22:06
 (голосов: 0)
11-04-2019, 22:06

Протокол заседания жюри по подведению итогов городской олимпиады театрального искусства "Шаг к звездам-2019"

Категория: ---

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
«АНТРАЦИТОВСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»
ПРОТОКОЛ
заседания жюри по подведению итогов городской олимпиады театрального искусства
«Шаг к звездам -2019
от 28. 03.2019 года № 3
Антрацит

Председательствующий – Сергиенко И.П.
Секретарь – Козлова Л.Б.
Олимпиада театрального искусства
Присутствовали: Ермолаева Ирина Николаевна – преподаватель цикловой комиссии «Театральное искусство» отделения культуры колледжа академии культуры им. Матусовского, Тимошенко Елена Викторовна – культ-организатор Краснолучинского центра детского творчества, руководитель театра-шоу «Импульс», Шамардина Любовь Федоровна – поэтесса города Антрацит.
Повестка дня:
1. О подведении итогов городской олимпиады театрального искусства «Шаг к звездам -2019»
СЛУШАЛИ:
Директора ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества – Сергиенко И.П. в соответствии с приказом управления образования Администрации города Антрацита и Антрацитовского района от 21.02.2019 г. № 56 «О проведении городской олимпиады искусств «Шаг к звездам - 2019», в целях
• выявления одаренных и талантливых детей в области театрального искусства;
• формирования творческой компетентности личности детей и подростков;
• дальнейшего развития самодеятельного художественного творчества;
• повышения эстетического, духовно-нравственного и патриотического воспитания детей и подростков.

В олимпиаде приняли участие:
Общеобразовательные школы города и района
ГБОУ ЛНР «АООШ №1 –лицей им. О. Кошевого», ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №2»ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №3»ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-II ст. №4»ЛНР, ГОУ ЛНР «Антрацитовская средняя школа №6 им. В.А. Ляхова», ГБОУ «Учебно-воспитательный комплекс №1 общеобразовательное учебное учреждение – дошкольное учебное учреждение»» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №9» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №13» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №17» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №19» ЛНР, ГБОУ «Учебно-воспитательный комплекс №2 общеобразовательное учебное учреждение – дошкольное учебное учреждение»» ЛНР, ГБОУ «Рафайловская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР.

Учреждения дополнительного образования:
ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»

Учреждения культуры:
ГУ ЛНР «Червонополянская детская школа искусств».

ВЫСТУПИЛИ:
Сергиенко И.П. – отметила, что целью выявления одаренных и талантливых детей в области театрального искусства

ВЫСТУПИЛИ:
Ермолаева Ирина Николаевна – отметила, что олимпиада прошла на высоком уровне. Много талантливых детей, которые должны участвовать в республиканских конкурсах. Руководителям сделала замечания по подготовке конкурсантов к олимпиаде.
РЕШИЛИ:
1. Распределить места следующим образом:

1.1 I место

Возрастная категория 8-10 лет
Ковтун Вероника -, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №19»
Зайцева Анастасия - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №2» ЛНР,
Возрастная категория 11-13 лет
Андреенко Владислав - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-II ст. №4» ЛНР,
Кулигина Аделина - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №2»ЛНР,
Возрастная категория 16-18 лет
Корнев Никита - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»
Куцман Владимир - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»

1.2. II место
Возрастная категория 8-10 лет
Боклан Кирилл - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №13» ЛНР,
Возрастная категория 11-13 лет
Слободчукова Надежда - ГУ ЛНР «Червонополянская детская школа искусств».
Возрастная категория 14-15 лет
Якуш Диана - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»
Евдунова Карина -, ГБОУ «Рафайловская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР.
Возрастная категория 16-18 лет
Бабичев Владислав - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»
Архипова Виктория - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»
Коллектив «Юность» - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №13» ЛНР,
1.3. III место
Возрастная категория 8-10 лет
Билокрылец Полина - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №17»
Коллектив «Соцветие» - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №13» ЛНР,
Возрастная категория 11-13 лет
Васильева Дарья - ГУ ЛНР «Червонополянская детская школа искусств».

Возрастная категория 14-15 лет
Муджришвили Лаша - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,
Возрастная категория 16-18 лет
Макаров Дмитрий - ГБОУ ЛНР «АООШ №1 –лицей им. О. Кошевого»

Председательствующий: Сергиенко И.П.
Секретарь: Козлова Л.Б.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. megadle.ru